С разделом имущества во время брака если кв была подарена мне родными в браке.

• г. Сыктывкар

С розделом имущества во время брака если кв была подарина мне родными в браке.

Ответы на вопрос (2):

ваш супруг не можете претендовать на подаренную вам квартиру

Здравствуйте! Подаренное в браке имущество, разделу между супругами, при разделе общего имущества, не подлежит, т.к. приобретено в безвозмездной сделке, и остается за тем супругом которые его приобрел.