Мою корову сбил автомобиль, авто ущерб оценили в 700000 рублей на моё имущество наложили арест. Что делать?
• г. Барнаул
Мою корову сбил автомобиль, автоущерб оценили в 700000 рублей на моё имущество наложили арест. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Харламов А.А.
г. Барнаул
Не понятно из вопроса, если этот арест был в рамках судебного разбирательства как обеспечительная мера, во-первых нужно в самом суде отстаивать свою позицию по споре, что Вы не виноваты, а во-вторых, если не истек срок на обжалование определения суда о наложении обеспечительной меры его обжаловать.
А если уже есть решение и пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на имущество отменять это постановление.
Надеюсь что сориентировал Вас. Удачи!