Как требовать замену шкафа-купе с отошедшей кромкой после 6-7 месяцев?

• г. Москва

Ситуация банальна, но все же хочу понять как дальше действовать. Был куплен шкаф-купе по индивидуальному заказу. После установки прошло 6-7 мес. Отошла вся кромка на всех деталей ДСП-везде. Производитель данной мебели предлагает разобрать весь шкаф и увезти его для устранения дефектов. Вопрос: могу ли я требовать замену, а не разбор/сбор и просто устранения дефекта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Статья 18 ЗоЗПП дает вам такое право. Нужна будет помощь - пишите.