Подача искового заявления в арбитражный суд о признании недействительности договора аренды - вопросы регистрации и соглашения о расторжении

• г. Жирновск

Хочу подать исковое заявление в арбитражный суд о признании сделки договора аренды недействительным. Я физ. лицо договор заключен с ООО но незарегистрирован, споров нет просто не подписывают мне соглашение о расторжении договора. Какая сумма мною должна уплатиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - поможем с иском