Продажа участка председателем садоводства - условия, цена и оформление.

• г. Санкт-Петербург

Кому имеет право продать участок председатель садоводства, если хозяева исключены из членов садоводства за длительную неуплату взносов. Какая может быть цена за него и как это правильно оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Председатель садоводства вообще не имеет права продавать неприватизированные участки. Все схемы по переписыванию членских книжек являются мошенническими.