Возможность получения государственного жилья для сироты семьи-опекуном без приватизации

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет, замужем два ребенка. Мать и отец лишены родительских прав. Мать скончалась. Являюсь сиротой. Был опекун. Есть квартира трешка 59 кв. м.прописано 6 человек! Квартира не приватизирована не в долях. Могу ли я от государства получить жилье.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований. Вы не являетесь нуждающейся в жилых помещениях.