Требования ГИБДД для городских пассажирских перевозок - спутниковая система ГЛОНАСС и договор страхования ГО пассажиров

• г. Березники

Может ли ГИБДД требовать документы о оснащение ТС спутниковой системой глонасс, наличие договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. Я занимаюсь городскими пассажирскими перевозками. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я занимаюсь городскими пассажирскими перевозками

Да могут требовать по причине ответственности за перевозку пассажиров.