Альфа-банк и коллекторское агентство отправляют письма с указанием долга, хотя ООО Сентинел кредит менеджмент утверждает, что кредит не брал

• г. Брянск

Альфа-банк и коллекторское агентство шлют мне письма с указанием долга,

ООО Сентинел кредит менеджмент кредит у них не брал. Договор с ними в глаза не видел. Хотелось бы посмотреть подлинность подписи. Что делать? С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

обратиться в полицию.