Возможны ли последствия с правоохранительными органами за оформление временной регистрации для знакомого?

• г. Краснодар

Мой знакомый просит сделать временную регистрацию, могут ли у меня быть последствия с правоохранительными органами, меня напугали, что это преследуется законом.

Ответы на вопрос (1):

Если он будет жить по месту регистрации - никаких проблем с законом не будет.