Последствия для собственника жилья в Московской области, соглашающегося на постоянную регистрацию для знакомого, имеющего гражданство РФ из Севастополя и желающего перевести родителей из Украины

• г. Королёв

Какие могут быть последствия для собственника жилья, имеющего свой дом в Московской области, если его просит знакомый сделать ему постоянную регистрвцию. Сам знакомый имеет гражданство РФ, полученное в Севастополе. В последствии этот знакомый желает перевести своих родителей с Украины в Подмосковье с получением ими гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Последствия таковы , что дом будет с обременением при совершении сделок , так же проблематично будет выселить, в случае необходимости.