Право на денежные выплаты после окончания профессионального лицея у несовершеннолетнего выпускника-сироты с опекуном

• г. Воронеж

Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены ли ему денежные выплаты по окончании профессионального лицея.

Ответы на вопрос (1):

Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены ли ему денежные выплаты по окончании профессионального лицея

Выпускник-сирота не достиг 18 лет имеет опекуна. Получает опекунское пособие. Положены подъёмные.