Возможность оспорить и выкупить долю по предложенной цене через полтора года - правовая перспектива

• г. Курган

Получил предложение выкупить вторые 50% доли в квартире (остакльные 50 у меня). Не ответил на предложение и через ПОЛТОРА ГОДА люди продали свою долю за такую же сумму как предложили мне. Могу ли оспорить и выкупить долю за эту сумму. (должны были они мне вторично предложить так как прошел целый год?). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны если условия продажи не изменились