Разумный срок для освобождения арендуемой площади и право арендодателя на выселение товара - юридический анализ

• г. Йошкар-Ола

Если арендодатель поставил перед фактом, что нужно освободить занимаемую площадь за 2 дня, заранее не уведомив, это является разумным сроком? И имеет ли он право выкидывать мой товар из его помещения, если я не съеду через 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

два дня не является разумным сроком. Разумный срок-когда Вы без спешки и суеты можете вывезти товар Обычно вв договорах аренды оговаривают срок прелупреждения о рассторжении договора аренды