Как обезопасить себя при покупке дома, чтобы жена не могла претендовать на него в случае развода?

• г. Запорожье

Я снимаю с женой квартиру. Мама хочет продать свою квартиру в которой я имею 1\3 доли и купить мне дом. как можно сделать чтоб жена на него не претендовала в случае развода. Как говорится обезопасить себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, пусть мама купит на себя, а потом подарит тебе дом.