Срок исковой давности для перерасчета платы за найм жилья после приватизации в 2007 году

• г. Туймазы

Пож-та квартира была приватизирована в 2007 году но я не предоставил в ук свидетельство о праве собственности и за это время начислялась плата за найм жилья, за какой период я могу потребовать перерассчет. Т.е. мне необходимо знать срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

ЗА КАКОЙ ПЕРИОД Я МОГУ ПОТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАССЧЕТ. Т.Е. МНЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ

срок исковой давности- 3 года