Влияет ли на продажу опека, если ребенок является сособственником в продаваемой комнате, но банк разрешает это только после погашения ипотеки?

• г. Новосибирск

Ребенок является сособственником в продоваемой комнате. В купленной квартире банк разрешает сделать ребенка сособственником, только после погашения ипотеки. Разрешит ли опека такую продажу?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет , у ребенка должна быть сейчас либо доля в новом жилье - либо деньги на счету