Прошу Вас, если это возможно, разъяснить мне такую ситуацию

• г. Москва

Прошу Вас, если это возможно, разъяснить мне такую ситуацию: "Если руководитель филиала при заключении договора купли-продажи имел юридические права (доверенность), а в тексте договора ошибочно отсутствует указания на то, что договор заключен от имени юридического лица, может ли это обстоятельство быть основанием для признания договора недействительным?"

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоритически может, но Вам надо просто составить допсоглашение или приложить доверенность.