Изменение номера воинской части привело к проблемам с выплатами и атестацией рабочих мест - как продолжать работать в вредных условиях авиационной техники?

• г. Мончегорск

Я работаю в воинской части гражданским. Работа связана с авиациооной техникой, т.е.с вредными условиями труда. С 1 декаюря номер части изменился и нас как бы наюрали заново на работу. Перестали платить за врежность, т.к. у насс оказывается нет атестации раюочих мест. Что делать в данной ситуации, и в праве мне выполнять свои проф. Обязанности? Спаибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию труда