Как вернуть сканер и получить деньги обратно - история с отказом продавца от демонстрации работы и отсутствием подписи в гарантийном талоне

• г. Пермь

Купил сканер. При покупке продавец отказался продемонстрировать его работу. Дома при проверке выяснилось что его возможности меня не устраивают. Слишком долго выполняет простые операции. В гарантийном талоне моей подписи нет. Могу ли я вернуть сканер и получить за него деньги? После покупки прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

да вы можете вернуть товар согласно закона о защите прав потребителя в течении 14 дней с момента покупки и потребовать вернуть ваши денежные средства в полном объеме либо выбрать другую технику удовлетворяющую ваши потребности