В какие органы можно обратиться с помощью разорвать замкнутый круг.

• г. Омск

Обращаемся в Администрацию района с письмами, обращениями цивилизованно решить вопросы решения вопросов реформирования ЖКХ-ответов нет, Обращаемся в Министерство-решайте с Администрацией района, Обращаемся к Губернатору - следует обратиться в Министерство.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов органами управления и их волжностными лицами в пределах своей компетенции.

Напишите жалобу на имя прокурора района, приложите к ней копии поступивших Вам ответов должностных лиц по интересующей Вас теме. Правильно укажите свой индекс и домашний адрес. Ждите ответ в течение максимум 1 месяца. Если ответ Вас не удовлетворит можете пожаловаться вышестоящему прокурору либо в суд. Желаю удачи.