Кто должен оплачивать коммунальные услуги во время реконструкции - владелец или строительная фирма?

• г. Курган

Купил здание и заключил договор со строительной фирмой на реконструкцию данного здания. Кто должен платить коммунальные услуги во время реконструкции?

Ответы на вопрос (2):

Сергей. ВЫ должны, ВЫ - собственник, значит должны нести бремя расходов

Бремя содержания своего имущества по общему правилу несет собственник