Коммунальные платежи оплачены по решению суда, но в квитанциях по-прежнему указывается неоплаченный долг - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Тамбов

По решению суда долг за коммунальные платежи выплатила но в квитанциях все равно пишут долг за один месяц который по решению суда выплачен что делать куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно схожить в управляющую организацию и написать заявление о том, чтобы убрали из квитанции строку задолженность. Если что звоните помогу составить все заявления вам 89107534899