Проблема с не получением расчета по увольнению и игнорирование обращений - как решить ситуацию?

• г. Коломна

Я написала заявление на увольнение, но приказ не подписывала, трудовую отправили почтой по моей просьбе, обещали полный расчет это было 10 января 2014 года но по сей день расчета нет, подскажите как быть? Я им звоню они находят все какие то отговорки, но деньги не перечисляют.

Ответы на вопрос (1):

Нилла, срочно обращайтесь в инспекцию по труду! У вас срок 1 месяц с момента расторжения трудового договора.