Сроки давности и переносы дел в административном суде - все, что нужно знать

• г. Абакан

Какой срок давности по административному делу для его прекращения и с какого момента начинается отсчет? И сколько можно переносить или откладывать дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите какой срок давности по административному делу для его прекращения и с какого момента начинается отсчет? И сколько можно переносить или откладывать дело в суде?

Смотря какое дело, сроки давности разные, переносить можно, если есть уважительные причины