Как избежать орестования счета, получая зарплату по карточке - советы и рекомендации

• г. Уфа

Меня зовут райля. Я очень боюсь что у меня банки орестуют мой счет т к зарплату я получаю по карточке. Как мне быть может быть мне работать по договору. Говорят что банки в этом случаи не могут орестовать счет. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Работая по договору Вы же тоже будете зарплату на карточку получать. Банки могут списывать до 50% от суммы з/п, как принудительную меры взыскания. Арестовывать имущество в том числе денежные средства в РФ имеют право только судебные приставы. Так что в данном случае никаких проблем не должно быть.