Как поступить, если уволился с работы и не можете платить по кредитам?

• г. Венев

Драствуйте вот у меня такая беда я взял кредиты 3 года плотил как положено без просрочек и задержек даже платил за два месяца в перед а вот уже как 3 месяца не плочу меня уволили с работы по стотье соглошения сторон и мне не чем плотить что мне будет за это подскажите как мне поступить.

Ответы на вопрос (4):

Банк обратится в суд, будет вынесено решение о взыскании с Вас задолженности, далее судебные приставы будут взыскивать эту задолженность

Платите хоть что-то, чтобы в отношении Вас не было оснований для возбуждения уголовного дела из-за неуплаты кредита. А так будет суд и с Вас взыщут сумму долга. Но Вы можете просить суд предоставить Вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Кредиты- это бремя. Ищите новую работу скорее, поскольку банк не интересует ваши проблемы, будут начисляться пени и штрафы

Иван, не нужно задавать один и тот же вопрос по несколько раз. Вам уже отвечали на этот вопрос