Права супруга после 6 лет брака и приобретения квартиры до брака - раздел имущества и иные возможности

• г. Донецк

Если мы прожили в браке 6 лет, а квартира была куплена до брака могу ли я на часть квартиры претендовать? И на что еще у меня есть право?

Ответы на вопрос (1):

Если ее приобретал муж до брака, то прав на нее у Вас нет. Вы имеет право только на совместно нажитое в браке имущества, на его половину.