Квартира куплена до брака прожили в браке 7 лет есть несовершеннолетний сын могу ли я претендовать на часть квартиры.

• г. Раменское

Квартира купленна до брака прожили в браке 7 лет есть несовершенолетний сын могу ли я претендовать на часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

имущество, приобретенное до брака совместно нажитым не считается, а по сему разделу как совместно нажитое не подлежит

На каком основании? Нет, конечно.