Возможность оспорить завещание - брат и сын сталкиваются с юридическими вопросами после смерти сестры и матери

• г. Иркутск

Может ли брат оспорить завещание, сделанное его сестрой своей дочери. Квартира была подарена матерью, в настоящее время он психически больной, но на момент дарения квартиры он был здоровый, дарение было в 2007 году. В настоящее время сестра умерла.

Так же может ли сын оспорить завещание, данное его матерью его сестре?

Ответы на вопрос (1):

В тексте вопроса оснований для признания завещания недействительным не усматривается