Необходимость подтверждения родственных отношений с мамой для получения наследства - где получить справку о браке спустя много лет?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы получить наследства мне нужно подтвердить родственные отношения с моей мамой. Она никогда не меняла свою девичью фамилию. (у меня есть свидетельство о её браке, я,естественно,. получила фамилию отца. (есть свидетельство о моём рождении). После замужества я сменила свою фамилию на фамилию мужа (есть свидетельство о браке). Спустя 7-ми лет я развелась, но фамилию мужа оставила (есть свидетельство о разводе) С меня просят справку о браке 28. муж давно умер. О браке кого-родителей или меня должна быть справка и где её брать спустя столько лет,

Ответы на вопрос (1):

О браке кого -родителей или меня должна быть справка и где её брать спустя столько лет,

Полагаю что о браке родителей, т.к. мама не меняла свою фамилию. но не исключаю что и о вашем раке также потребуется копия свидетельства. получить их можно в отделе ЗАГС.