Куда обратится нужна архивная справка №9 с места регистрации с другого города с 1991 года по 1996 год.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подскажите куда обратится нужна архивная справка №9 с места регистрации с другого города с 1991 года по 1996 год

Олеся, в архив и обратитесь в электронном виде, можете через портал Госуслуг, можете напрямую через сайт архива. вам пришлют на указанный адрес необходимые справки с "живыми" печатями и подписями.