Как получить регистрацию в РФ при въезде из Казахстана и сроке ТД на 6 месяцев?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, въехала на территорию РФ 18 января, т.е. регистрацию еще не делала. Устраиваюсь на работу. Знаю что разрешение на работу мне не требуется, и ТД заключается без проблем. Но вот как и где мне получить регистрацию, если срок моего ТД на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу вам не требуется только в том случае, если вы оформили разрешение на временное проживание.