Можно сделать дарственную на дом, купленную н материнский капитал? Гузель.

• г. Дюртюли

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать дарственную на дом, купленную н материнский капитал? гузель.

Гузель, опека отменит такую сделку (если выделены доли детям) если подарите и не выделите доли. вас привлекут у уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ мошенничество.а сделку отменят.