Возможность получения или продления пенсии в связи с пребыванием в армии при достижении возраста 23-х лет и нахождении на 4 курсе института

• г. Чайковский

Я получал пенсию по потери кормильца в школе, затем я ушел в армию с 18 до 19 лет, после поступил в институт, и начал снова получать пенсию, но мне через месяц исполнится 23 года, но я на 4 курсе, мне еще учиться 1 курс, могу ли я получить или продлить пенсию, в связи с тем что я был в армии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет