Проблема с встроенным шкафом-купе - несоответствие дверей полам - требуем переработки от изготовителя?

• г. Саратов

Заказали в магазине встроенный шкаф-купе. Пришел замерщик все замерил, когда привезли шкаф, оказалось что дверцы не подходят, т.к полы в квартире кривые. Но ведь мы и заказывали встроенный шкаф для того чтобы нам сделали изделие согласно кривизны полов и стен. Имеем ли мы право потребовать от изготовителя переделать изделие.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Вы вправе требовать замены товара в том случае, если товар ненадлежащего качества. О том качественный товар или нет может сказать только экспертиза. Пишите претензию. И также необходимо учесть условия заключенного договора.