Шкаф купе - опыт заказа и установки. Почему размеры полок оказались не такими, как заказывала?

• г. Ханты-Мансийск

Заказала шкаф купе встроенный. Приехал замерчик, замерил нарисовал. Сказал через месяц заказ будет. Бумаги я все подписала. Привезли заказ. Установку продлили три недели. Приехал монтажник установил. Я была в шоке. Полки какие я хотела все так. просто они мини. Тоесть малый размер. Можно зайти в этот шкаф. Деньги я отдала сразу как привезли заказ. Такие у них условия За шкаф я отдала 19000 тысячь. Что делать. Ведь не малые деньги? Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

"Быть" надо в соответствии с законом о защите прав потребителя. Если Вы имеете претензии относительно качества выполненной работы - подавайте претензию и требуйте того, чего Вы хотите.