Угроза увольнения по статье за прогулы - отсутствие письма и искажения фактов. Как защититься?

• г. Нефтеюганск

Меня хотят уволить по статье за прогулы. Хотя я писал письмо основываясь на статье 142 ТК РФ. Кадры говорят что такого письма от меня не было. Это ложь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте им такое письмо повторно, и укажите в нем, что он повторное. Отправьте по почте с описью вложения, а также напишите претензию о выплате з/п, если она еще не выплачена