Возможно ли восстановиться после увольнения по собственному желанию, несмотря на работу на следующий день?

• г. Поворино

Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Уволили 15 ноября 2013 года, а 16 ноября 2013 года я был ответственным на работе, это отмечено во многих журналах. Можно ли восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Сергей обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе. В вашем случае срок обращения в суд будет составлять 1 месяц.