Приватизирована на меня, прописаны еще бывший муж и сын 14 летЕсли дом идет на снос, получим ли мы отдельные квартиры?

• г. Москва

У нас однокомнатная квартира в пятиэтажном доме. Приватизирована на меня, прописаны еще бывший муж и сын 14 летЕсли дом идет на снос, получим ли мы отдельные квартиры? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброе утро!

К сожалению, если квартира является Вашей собственностью, то Вам предоставят только точно такую же жилую площадь, без учета социальных норм на человека.

С уважением,