Неправильное начисление больничного - вопросы об отсутствии стажа и расчете выплаты

• г. Череповец

Я работаю в супермаркете с 26.08.2013. С 20.11.2013. я сел на больничный и до 31.12.2013. Мне выплатили 4333 рубля. Поинтересовался у работодателя почему так мало, на что мне ответили, у вас нет стажа и т.д.и т.п.А в трудовой книжке записи с прежнего места работы имеются. Мне хочется узнать правильно ли мне насчитали больничный или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас при начислении больничных берут з/п за последнее 2 года, в вашем случае за 2011 и 2012гг. Если Вы работали официально предоставьте справку формы 2-НДФЛ с предыдущий работы.