Организация выплат для беременных - сроки и суммы пособий для мам-одиночек

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, до какого срока беременности надо встать на учет в женскую консультацию, чтобы получить единовременную выплату? И сколько это в деньгах (если я мать-одиночка)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,если женщина встала на учет по беременности в ранние сроки ( до 12 недель ) она имеет право на единовременнное пособие в размере 300 рублей ( вне зависимости от семейного положения).