Нужно ли разрешение, проект на пристройку к из сэндвич панелей к жилому дому.

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение, проект на пристройку к из сендвич панелей к жилому дому.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли разрешение, проект на пристройку к из сендвич панелей к жилому дому

Да, нужна

Ваша так называемая пристройка является работами по реконструкции индивидуального жилого дома. Поэтому в соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на реконструкцию, выдаваемое администрацией города, необходимо.