Как оформить налоговый вычет на двоих при квартире в совместной собственности

• г. Курск

Квартира в общей совместной собственности (муж и жена). В квитанции к приходному кассовому ордеру вписаны оба (муж и жена) Сумма не разделена. Не возникнут ли в связи с этим сложности при оформлении налогового вычета, Хотим оформить на двоих, т.е.чтобы налоговый вычет разделили на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны представить в налоговую доказательства кто конкретно и какую сумму вносил ( с чьего счета в Банке0 пошли деньги на уплату квартиры.