Может ли муж без согласия всех прописанных прописать кого-либо?

• г. Москва

1. Подскажите, пожалуйста, если у меня с мужем квартира приобретена в равных долях (1/2 у него и 1/2 у меня) переоформить в совместную собственность, т.к. у нас появился ребенок. И если да, то как это сделать?

2. Может ли муж без согласия всех прописанных прописать кого-либо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Варвара! Если Вы имеете в виду в совместную собственность Вашу с мужем и ребенка, то сделать этого Вы не сможете. Зарегистрировать кого-либо без согласия сособственников ни Вы, ни муж не можете. С уважением, Дмитрий Константинович.