Что делать, если случайно нашел телефон с подключенным мобильным банком и перевел деньги на свой счет? Как урегулировать ситуацию без конфликтов?

• г. Красноярск

Нашел на улице телефон. Посмотрев смски увидел что подключен мобильный банк. Перевел себе 4500 р. что мне сейчас могут предъявить? Как то можно по мирному разрулить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

ОТдайте хозяину 4500, иначе это Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации.