Что делать, если в декрете перестали выплачивать пособие и сообщили о банкротстве фирмы без предоставления документов?

• г. Москва

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет, перестали оплачивать ежемесячное пособие, а затем сказали что фирма банкрот и я уволена, никаких извещений, никаких документов! Подскажите, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться письменно к руководителю организации. налицо грубые нарушения законодательства. Более детальную консультацию необходимо проводить очно. Обращайтесь будем рады помочь. Укажите телефон бесплатно свяжемся с Вами.