Может ли он не дать мне разрешения на приватизацию моей доли?

• г. Владивосток

1.Мы с мужем в разводе. В настоящее время хотим приватизировать квартиру. Ответсвенный квартиросьемщик-муж. Может ли он не дать мне разрешения на приватизацию моей доли?

2.Брак расторгнут год назад. Процедура расторжения проведена без прсутствия мужа и без его согласия. Он проживал в другом месте и уаведомления до него не доходили. Можно ли оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение суда о разводе оспорить вряд ли получится, однако, бывший Ваш супруг может не дать Вам разрешение на приватизацию жилья.

С уважением,