Что делать, если телефон разбился после истечения гарантии - выплата или предоставление нового устройства?

• г. Голицыно

У меня кончилась гарантия на телефоне и через неделю я его уронил и разбил экран. Должны ли мне выплатить или предоставить новый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны. Данный недостаток возник по вашей вине.

Дмитрий, здравствуйте!

К сожалению, Вам не должны не выплатить, не предоставить новый телефон.

Во-первых, срок гарантии уже окончен.

Во-вторых, указанное Вами повреждение произошло по Вашей вине, а это не является гарантийным случаем. Гарантия предусмотрена для неисправностей, связанных с недоработками изготовителя, поставщика, продавца...