Проблемы с ИНН - Живу на Алтае с 1998 года, но оказывается, мой ИНН оформлен в Красноярском крае в 2002 году. Налоговая не может объяснить, что произошло.

• г. Барнаул

Скажите как быть, если с 1998 года живу на Алтае, инн мой всегда действовал в налоговой, а сегодня пришла и мне говорят что не действителен у вас новый инн оформлен в 2002 году в Красноярском крае. Работники налоговой ничего точно объяснить не могут как так.

Ответы на вопрос (1):

В 2002г. был принят новый закон и всем присваивался новый ИНН