Можно сформулировать следующий заголовок - Оспаривание судебного решения по переводу дома на одну из сестер после смерти родителей - права и возможности мужа и других родственников

• г. Чехов

После смерти родителей мужа остался дом (в 60-е годы был выдан участок для строительства дома, дом не приватезирован. Ранее все были там прописаны, на данный момент остались прописаны две сестры и брат) одна из сестер перевела этот дом на себя через суд не спросив разрешения у остальных около 4-х лет назад. И только сейчас сообщила об этом. Могут ли мой муж (не прописан там) или другие родственники оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Другие родственники могут оспорить приватизацию. А вот ваш муж- уже нет, т.к. он не зарегистрирован в доме